Видеоролик «Победа нашего народа»

2023 05 05 1

В муниципальном бюджетном учреждении «Крымская межпоселенческая модельная библиотека» муниципального образования Крымский район состоялось подведение итогов муниципального конкурса профессионального мастерства «Пройдем дорогами войны: освобождение Крымского района», посвященного 80-летию освобождения Крымского района от немецко-фашистских захватчиков в рамках семинара библиотекарей Крымского района.

На мероприятии подведены итоги конкурса, основной целью которого является сохранение исторической памяти, осмысление опыта и уроков Великой Отечественной войны, утверждения культурно-исторических ценностей.

На конкурс был представлен видеоролик «Победа нашего народа» от Адагумской поселенческой библиотеки, который занял 2 место в муниципальном конкурсе.

На видео показана информация о мемориальных комплексах, расположенных на территории Адагумского сельского поселения, а также сведенья о мирном населении, и солдатах принимавших участие в освобождении хутора.