«Лермонтовский диктант»

С 15 по 31 октября 2023 года Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова проводит Всероссийскую просветительскую онлайн-акцию «Лермонтовский диктант», в которой смогут принять участие все желающие!

Диктант направлен на продвижение культурного наследия М.Ю. Лермонтова, стимулирование читательской активности населения, привлечение внимания к историческим и памятным местам Северного Кавказа и Ставрополья, нашедшим отражение в биографии поэта, литературных и художественных произведениях. Диктант проводится в формате онлайн, на русском языке и состоит из 26 заданий. Ссылка для прохождения тестирования размещается на сайте организатора www.skunb.ru с 15 октября в 9.00 по московскому времени и действует до 24.00 31 октября включительно. Вы можете сами проверить свои познания о творчестве Лермонтова и получить скртификат участника!
Более подробно читайте по ссылке https://skunb.ru/.